Vertrauen Sie einem starken, engagierten Team

Sabine Brandner

Mag. (FH) Sabine Brandner

Tel: +43 (0) 7442 53130 DW: 13
Email: sabine.brandner@stb-brandner.at

Unternehmensleitung,
Bilanzierung, Gründungsberatung, Unternehmensberatung

Marita

Marita Baier

Tel: +43 (0) 7442 53130 DW: 14
E-Mail: marita.baier@stb-brandner.at

Bilanzierung

Bernadette

Bernadette Dirnberger

Tel: +43 (0) 7442 53130 DW: 15
E-Mail: bernadette.dirnberger@stb-brandner.at

Bilanzierung

derzeit in Karenz

Daniela

Daniela Drechsler

Tel: +43 (0) 7442 53130 DW: 11
E-Mail: daniela.drechsler@stb-brandner.at

Bilanzierung

Doris

Doris Gröbl

Tel: +43 (0) 7442 53130 DW: 15
E-Mail: doris.groebl@stb-brandner.at

Bilanzierung

derzeit in Karenz

Sandra

Sandra Gruber

Tel: +43 (0) 7442 53130 DW: 10
E-Mail: sandra.gruber@stb-brandner.at

Buchhaltung, Empfang

Brigitte

Brigitte Pöchacker

Tel: +43 (0) 7442 53130 DW: 12
E-Mail: brigitte.poechacker@stb-brandner.at

Buchhaltung

Alexander

Alexander Riener

Tel: +43 (0) 7442 53130 DW: 17
E-Mail: alexander.riener@stb-brandner.at

Personalverrechnung

MO, DI und DO im Büro

Michelle

Michelle Sammer

Tel: +43 (0) 7442 53130 DW: 16
E-Mail: michelle.sammer@stb-brandner.at

Buchhaltung, Personalverrechnung